«Арена Мастер – 2008» сыграет в финале!

Дата: 14.12.2019
Рубрики: Арена Мастер

В сегодняшнем полуфинальном матче международного турнира клуба «Золотая Шайба» в Калининграде обыграла другую дальневосточную команду – «Трансбункер» из Ванино – со счетом 5:0.

Свои заброшенные шайбы подопечные Матея Дубецки и Дмитрия Добрынина распределили на каждый из трех периодов: в первом отличились Александр Шегай и Матвей Халилов, во втором – Афанасий Кислых и Никита Макаров, а точку в третьем периоде поставил Марк Ли. Второй «сухой» матч на турнире удался Артему Лобану.

В финале турнира наша команда сыграет с хозяевами турнира – «Янтарной Звездой» из Калининграда, одолевшей в своем полуфинале «Орлов» из Ейска со счетом 13:2.

Финальный матч турнира пройдет в воскресенье, 15 декабря, в 15:15 по московскому времени.