Две трудовые победы на пути к финалу

Дата: 21.12.2019
Рубрики: Арена Мастер

Команда «Арена Мастер – 2008» одержала две трудовые победы над командами «СКА-Стрельна» Санкт-Петербург и «Лада» Тольятти – оба матча получились напряженными, но в обеих встречах сахалинцы смогли сломить сопротивление соперника.

Во встрече против «СКА-Стрельны» сахалинцы сразу взяли игру в свои руки – быстрые голы удались Марку Ли и Матвею Халилову. В середине периода команды обменялись шайбами – их авторами стали Афанасий Кислых и Давид Эпштейн. Больше шайб болельщики не увидели – 3:1. Надежный матч выдался у голкипера Артема Лобана.

Игра против «Лады» началась также с двух шайб «Арены Мастер» — отличились Никита Макаров и Матвей Халилов. Далее одну шайбу у «Лады» отыграл Максим Блохин – больше голкипер Артем Лобан не пропустил. А в третьем периоде итог игры подвели Никита Римша и Илья Янцос – 4:1.

К заключительному игровому дню турниру со 100% результатом набранных очков подошли две команды – «Арена Мастер» и ЦСКА. Завтра, 22 декабря, в 12:30 по московскому времени они определят победителя турнира «Прорыв» в очном противостоянии. Прямая трансляция игры будет доступна на YouTube-канале турнира.