Неожиданная неудача

Дата: 13.12.2019
Рубрики: Арена Мастер

Команда «Арена Мастер – 2008» на международном турнире «Золотая Шайба» в Калининграде неожиданно уступила местной команде «Динамо-Светлогорец» – 3:4.

Первый период лучше провели наши соперники, отметившись двумя шайбами. Во второй двадцатиминутке Марк Ли и Матвей Халилов сравняли счет. Однако далее в воротах «Арены Мастер» оказалось вновь две шайбы. В концовке игры отыграл один гол Виктор Куклев, во время финального штурма лишь чудо помогло команде «Динамо-Светлогорец» избежать овертайма, но результат игры – 3:4, победа хозяев.

Впереди у «Арены Мастер» заключительный игровой день, в котором нашей команде необходима победа над лидером группы – командой «Орлы» из Ейска. Начало новой игры – в 13:30 по московскому времени.